Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2019 08:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Годовая отчетность за 2019 год: новые требования, практические вопросы, новшества 2020. Семинар для бухгалтеров в Благовещенске

Автор: Региональный информационный центр КонсультантПлюс в Амурской области

Семинар состоится 6 декабря 2019 года, по адресу ул. Горького 158, г-ца «Азия».

В 2019 году было принято немало изменений, которые необходимо учесть бухгалтеру при подготовке годовой отчетности. Помимо традиционных (изменение МРОТ, нормативы для индексации заработной платы, предельная база для начисления страховых взносов и др.), стали действовать принципиально новые правила учета расходов, доходности и составления отчетов.

О том, что изменилось, какие рекомендации по практическим аспектам составления отчетности даст Самкова Надежда Александровна (г. Москва), как действовать в спорных ситуациях при ведении учета и составлении отчетности — разберем в рамках семинара «Основные изменения в бухгалтерском учете и налогообложении в 2019 году. Новшества в 2020 году».

Говорить просто о сложном — главная задумка организатора семинара. Ведь постоянно искать нужную информацию самому — сложно даже опытному специалисту. Семинары помогут бухгалтерам быстро и без ошибок сдать годовую отчетность, а также получить разъяснения по вопросам, связанным с новшествами в бухгалтерском и налоговом учете от опытного и грамотного эксперта. Участники смогут задать лектору свои вопросы.

Семинар состоится 6 декабря 2019 года, по адресу ул. Горького 158, г-ца «Азия», большой конференц-зал.

Запись на семинар 8 (4162) 234-635 или 8 (914) 554-00-67

Подробности на сайте www.consultantamur.ru

На правах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.