Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.11.2019 09:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два охотничьих патрона 16 калибра и два лезвия от канцелярского ножа хотел пронести в здание суда житель Благовещенска

Фото предоставлено пресс-службой

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которым правонарушитель и был передан для дальнейших разбирательств

Сотрудником отдела по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов был предотвращен пронос запрещенных веществ в здание судебных участков мировых судей по г. Благовещенску.

Сотрудниками ГИБДД в здание судебных участков мировых судей по г. Благовещенску, был доставлен гражданин для рассмотрения протокола об административном правонарушении (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). При осуществлении пропускного режима судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Койнов К.П. перечислил гражданину список запрещённых к проносу предметов, веществ и устройств. После этого пристав спросил: имеется ли у гражданина что-либо из этого списка с собой, на что получил отрицательный ответ. В ходе визуального осмотра содержимого сумки гражданина сотрудник обнаружил два охотничьих патрона 16 калибра и два лезвия от канцелярского ножа.

В отношении данного гражданина сотрудником Службы был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2. ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов). В ходе выяснения обстоятельств нахождения боеприпасов у данного мужчины выяснилось, что у него отсутствует разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, а значит, боеприпасы находятся незаконно. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которым правонарушитель и был передан для дальнейших разбирательств.

Управление ФССП России по Амурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.