Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.11.2019 18:19 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вступил в силу Административный регламент МВД по миграционному учету иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ

Автор: МО МВД России «Тындинский»

При постановке на миграционный учет принимающая сторона предоставляет копию документа, подтверждающую право пользования жилым помещением.

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» в связи с вступлением в законную силу Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, форм заявления иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства, уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания, отметок о регистрации (снятии с регистрации) иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, отметок о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином или лицом без гражданства действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания, проставляемых, в том числе, многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг, сообщает следующее. При постановке на миграционный учет принимающая сторона предоставляет копию документа, подтверждающую право пользования жилым помещением, предоставляемым иностранному гражданину для фактического проживания (договор, свидетельство о праве собственности).

А также изменились бланки уведомлений. В уведомлениях обязательно указываются наименование и реквизиты документа, подтверждающего право на предоставление иностранному гражданину помещения для фактического проживания.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.