Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.11.2019 18:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть один день в году, когда поздравления принимает сам Дед Мороз

Автор: О. Хожайлова
заведующая филиалом 

Этот день приходится на 18 ноября. Дату дня рождения зимнего волшебника придумали ребятишки.

Все мы с раннего детства привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки, о которых мы мечтали целый год. Детишки пишут Дедушке Морозу письма-просьбы, а Дед Мороз старается исполнить все пожелания. Но есть один день в году, когда поздравления принимает сам Дед Мороз. Этот день приходится на 18 ноября. Родился Дед Мороз более двух тысячелетий назад, поэтому определить его возраст с точностью до года достаточно трудно. А дату дня рождения зимнего волшебника придумали сами ребятишки.

17 ноября в селе Первомайском отметили день рождения Деда Мороза. С самого начала Снегурочка увлекла детей в сказочный мир. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересной игровой программе. Команды родителей и детей соревновались в различных конкурсах. Но праздник решила испортить Снежная королева. Она замела дорогу, по которой на праздник спешил Дед Мороз. Но ребятишки смогли разрушить чары. И Дедушка Мороз благополучно пришел на праздник. Дети подарили ему подарки, прочитали стихи, спели песни, поиграли с ним в игры. Свою работу начала почта Деда Мороза.

Закончился праздник сюрпризом: сладким угощением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.