16+

16.11.2019 10:05 Суббота
Категория:
Тег:

В Благовещенске с 8 по 10 ноября прошли первенство и чемпионат по самбо среди молодёжи

Автор: Ольга Мишина
и. о. начальника отдела спортшколы №2

Хорошие результаты показали тындинские спортсмены. Киркадзе Вероника заняла 1 место.

В столице Амурской области с 8 по 10 ноября прошли первенство и чемпионат по самбо среди молодёжи.

Более 120 борцов из Благовещенска, Завитинска, Белогорска, Свободного и Тынды боролись за право участвовать в дальневосточном турнире, который пройдёт в Благовещенске – для юношей и во Владивостоке — для девушек.

Хорошие результаты показали тындинские спортсмены. Киркадзе Вероника заняла 1 место, Панков Артём – 2 место, и Семашко Евгений стал бронзовым призёром.