Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.11.2019 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде благоустроят пустырь в районе школы №2

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото из открытых источников 

Стартует сбор предложений от жителей столицы БАМа по благоустройству выбранной территории. 

До 15 октября на официальном сайте администрации Тынды среди горожан проходило голосование за выбор территории для благоустройства в следующем году.

Было предложено пять общественных территорий: спортивная площадка между школой № 2 и детским садом «Радуга», городской парк культуры и отдыха, сквер рядом с администрацией Тындинского района, Московский бульвар с устройством световой аллеи и территория в районе городской мэрии и торгового дома «Столичный».

35% из общего числа проголосовавших выбрали спортивную площадку между школой № 2 и детским садом «Радуга», 28% проголосовали за парк. 15% голосов выбрали сквер рядом с районной администрацией и территорию Московского бульвара, и всего 6 % за территорию в районе городской администрации и торгового дома «Столичный».

13 ноября члены общественной комиссии по благоустройству и формированию современной городской среды на территории Тынды утвердили итоги голосования.

Сейчас стартует сбор предложений от жителей столицы БАМа по благоустройству выбранной территории: какие спортивные тренажеры и площадки, игровые комплексы, парковки, малые архитектурные формы необходимо здесь оборудовать.

Свои заявки можно приносить в приемную администрации города Тынды (каб. № 23), либо отправлять по электронному адресу: goradm@mail.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.