Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.11.2019 06:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ракам нужно поддержать свой авторитет, Девам следует выбрать выжидательную позицию

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 15 ноября

Овен
Если у вас есть хоть какая-то возможность проверить, верен ли тот важный шаг, который вы собираетесь предпринять, не упускайте её, больше такого шанса вам не представится. Подумайте и взвесьте все за и против ещё раз, чтобы потом не пожалеть о содеянном.

Телец
Сегодня вы рискуете слишком переутомиться на работе, поэтому, чтобы в конце дня вас не выносили на носилках из офиса, постарайтесь спланировать свой график так, чтобы можно было переключаться с одного вида деятельности на другой. Также постарайтесь сегодня не входить ни с кем в конфликт.

Близнецы
Велика вероятность того, что именно вы сегодня будете ответственны за дело, порученное нескольким людям. Проявляйте свои лидерские способности очень корректно, пусть эта небольшая власть не повлияет на трезвость мысли. Будьте требовательны, но справедливы, и ваши усилия будут оценены.

Рак
Сегодня вам не придется долго выяснять отношения с вашим начальником. Он использует рычаги власти будет воздействовать на вас с их помощью. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш авторитет как в его глазах, так и в глазах ваших коллег, не пострадал.

Лев
Даже если у вас очень творческая и интересная работа, сегодня она покажется вам скучной и однообразной. Возможно, это сказывается усталость. Утешьте себя мечтами о предстоящем вам отдыхе. Можете даже немного отвлечься, чтобы как следует его спланировать.

Дева
Нынче вам следует выбрать выжидательную позицию и не принимать пока каких бы то ни было решений, чего бы они ни касались. Обстановка очень нестабильна , имеет смысл выждать, пока все успокоится.

Весы
Сегодня возможны новые знакомства с достаточно необычными людьми. Не исключено, что их дело сильно увлечет вас, и вы начнете подумывать о смене рода деятельности. Думать — думайте, но решений пока не принимайте, нынче они будут явно поспешными.

Скорпион
Сегодня вам предстоит заняться новым ответственным делом, к которому вы вовсе не прикипели душой, но вас постоянно будет кто-то отвлекать. С одной стороны, вы будете рады этому, ведь оттягивается момент, когда вы приметесь за выполнение трудного задания, но с другой вы рискуете ничего не успеть.

Стрелец
Сегодня не жалейте времени для того, чтобы поработать над своим отчетом, если, конечно, вы вообще должны кому-то отчитываться. Если не можете сделать его достоверным, потрудитесь хотя бы, чтобы он оказался логичным. Как бы вас за руку на несоответствиях не поймали.

Козерог
Любите участвовать в светских мероприятиях? Это отлично, потому что именно сегодня стоит отправиться на какую-нибудь вечеринку. А если будете на высоте, заведете новые полезные контакты и получите важную информацию. Не забудьте как следует подготовиться!

Водолей
Сегодня вы вполне можете довольно часто отвлекаться на посторонние шумы, которые будут мешать вам сосредоточиться на рабочем процессе. Поэтому постарайтесь по возможности их исключить или наденьте наушники с приятной музыкой – она заглушит все остальное.

Рыбы
Сегодня очень подходящий день для того, чтобы решиться наконец на отчаянный шаг: попробовать сменить работу или поговорить с начальством начистоту. Наверняка время для подобных действий уже пришло, и вам осталось только закалить дух в соответствии с поставленными целями.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.