Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.11.2019 07:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде и Тындинском районе проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Первый этап акции пройдёт с 11 по 22 ноября.

С 11 по 22 ноября 2019 года в городе Тынде и Тындинском районе пройдёт первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция призвана привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, направлена на профилактику их немедицинского потребления, а также оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Мероприятие проводится полицией совместно с органами исполнительной власти Амурской области, органами местного самоуправления и специалистами в сфере профилактики и лечения наркомании.

Информацию о фактах распространения и потребления наркотиков, притонах, получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей можно следующими способами:

– позвонить на телефон доверия УМВД России по Амурской области: 8(4162)59-40-59 (круглосуточно, анонимно, конфиденциально). Междугородные звонки со стационарных телефонов осуществляются бесплатно; или 8 (41656) 4-00-55

– оставить сообщение на официальном сайте УМВД www.28.мвд.рф в рубрике «Приём обращений».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.