Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.11.2019 07:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурскому предпринимателю напомнили о долгах

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Предприниматель «забыл» заплатить налоги более 1 миллиона рублей.

На исполнении в отделе судебных приставов №2 по г. Благовещенску Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области находилось исполнительное производство о взыскании имущественных налогов.

На основании исполнительного документа, выданного налоговой службой, в отношении индивидуального предпринимателя было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности в размере более 424 тысяч рублей. В рамках исполнительного производства судебным приставом–исполнителем был наложен запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств должника и ряд других мер, направленных на взыскание задолженности.

С учётом того, что это далеко не первое исполнительное производство, которое велось в отношении данного индивидуального предпринимателя, она в полной мере осознавала неотвратимость взыскания и правовые последствия неуплаты долга. Гражданка не стала затягивать с оплатой задолженности и полностью её погасила двумя платежами. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Стоит отметить, что данный индивидуальный предприниматель регулярно «забывает» заплатить налоги. За последние несколько лет судебными приставами с неё взыскано более 1 миллиона 100 тысяч рублей налоговой задолженности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.