Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.11.2019 20:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккеисты Тынды стали призерами турнира в Нерюнгри

Источник: ИА SakhaNews

На лед вышли нерюнгринские команды «Шахтер» и «Энергия», «Авангард» из Тынды и «Металлург» из Алдана.

В минувшие выходные на ледовой арене СОК «Шахтер» в Нерюнгри прошёл турнир по хоккею, сообщает пресс-служба Нерюнгринской городской администрации.

В нем приняли участие не только местные команды «Шахтер» и «Энергия», но и гости из соседних районов: «Авангард» из Тынды и «Металлург» из Алдана.

Страсти на льду кипели ничуть не скромнее, чем на Чемпионате мира или Олимпийских играх. Не обходилось и без силовых приемов. Однако спорт есть спорт, и в нем есть победители. Первое место уверенно заняла команда «Шахтер» (Нерюнгри). Второе место досталось команде «Энергия» из поселка Серебряный Бор. Третье почетное место завоевала тындинская команда «Авангард». Победитель получил кубок из рук главы Нерюнгри Леонида Олейника.

Как сообщил президент Федерации по хоккею Нерюнгринского района Сергей Суворов, заработанные очки пойдут в зачет трех кубковых турниров Чемпионата между нерюнгринцами, алданцами и тындинцами, итоги которого подведут весной.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.