Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.11.2019 06:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутатский корпус Тындинского района поздравляет полицию с праздником

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Защищая людей от преступников, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, полиция обеспечивает безопасность и покой жителей района и города.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Дорогие ветераны!

Примите от депутатов Тындинского районного Совета поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Вы связали свою судьбу с мужественной и важной профессией. Защищая людей от посягательств преступников, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, вы обеспечиваете безопасность и покой жителей Тындинского района и г. Тынды.

Служение закону всегда требовало от вас большого кругозора, выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь к тем, кому нужна защита. Богатый опыт, профессионализм и ответственность сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» и Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте служат прочной основой успешной реализации задач в сфере укрепления и профилактики правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией.

В этот день хотим выразить особые слова признательности ветеранам, которые внесли значительный вклад в укрепление правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению. При участии многих из вас происходило становление и развитие органов внутренних дел на БАМе.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вашим родным и близким, новых успехов в служении Отечеству.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.