Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.10.2019 21:04 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Билеты на рейсы Благовещенск — Москва для льготных категорий распродают по цене от 2 500 рублей

Автор: Ирина Григорьева

Фото "АП"

Специальный тариф распространяется на полеты с 14 октября по 20 декабря.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила осеннюю акцию. До 13 октября жители Амурской области, относящиеся к льготным категориям, могут купить билеты на популярные направления внутри страны по сниженной цене. Так, рейсы Благовещенск — Москва и обратно стоят от 2 500 рублей в один конец.

Направление Екатеринбург — Благовещенск и обратно также стоит от 2 500 рублей в один конец. Улететь из амурской столицы в Симферополь с пересадкой в Москве можно по цене от 3 500 рублей. Специальный тариф распространяется на полеты с 14 октября по 20 декабря.

Как пояснили  в одной из турфирм, билеты еще есть в наличии, но не на все даты. Самый популярный маршрут — из Благовещенска в Москву. Точная цена билета зависит от комиссионного сбора конкретного агентства.

Купить льготный билет по специальной акции может молодежь в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, представители многодетных семей, инвалиды I группы всех возрастов и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие ребенка-инвалида и инвалидов с детства II или III групп. На детей в возрасте до 12 лет распространяется скидка в 25 % от субсидированного тарифа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.