Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.10.2019 20:18 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кому в России платят больше 200 тысяч рублей?

Источник: Bankiros.ru

Среди попавших в топ-20 вакансий значатся директор IT-департамента в Москве (350 тысяч рублей).

Эксперты сервиса по трудоустройству HeadHunter рассказали, кому и где в России готовы платить выше 200 тысяч рублей. Специалисты составили рейтинг вакансий, который опубликовала газета «Известия».

Рейтинг состоит из 20 вакансий. Самая высокооплачиваемая — Chief Executive Officer (генеральный директор) на проект создания экспедиционно-курьерского бизнеса в один из крупных российских производственных холдингов в Москве. Работодатель обещает зарплату в 10 тысяч долларов на руки (почти 650 тысяч рублей).

От 350 тысяч рублей с вычетом налогов обещают кандидату на вакансию второго пилота вертолета МИ-8T в Якутске. Среди требований к кандидату — налет не менее 500 часов.

Также на зарплату от 200 тысяч рублей до вычета налогов может претендовать кандидат на вакансию консультанта Oracle Siebel CRM в Ростове-на-Дону. На эту должность требуются лица с высшим техническим образованием и опытом работы от 1 до 3 лет.

Среди попавших в топ-20 вакансий также значатся директор IT-департамента в Москве (350 тысяч рублей), руководитель отдела цифрового маркетинга в Йошкар-Оле (200 тысяч рублей), ведущий разработчик Android в Москве (от 400 тысяч рублей), главный бухгалтер c функциями финансового директора в Санкт-Петербурге (250 тысяч рублей) и ведущий менеджер по оптовым продажам и ключевым клиентам в Екатеринбурге (от 200 тысяч рублей).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.