Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.10.2019 14:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Тындинского района поздравляют педагогов с профессиональным праздником

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Фото avatars.mds.yandex.net

Но даже в век стремительных перемен учительский талант, человеческую доброту и мудрость не могут заменить никакие самые современные технологии.

Уважаемые учителя! Дорогие ветераны педагогического труда!

От всего депутатского корпуса Тындинского районного Совета поздравляю с профессиональным праздником – Днём учителя! Нет более важной, благородной и востребованной профессии, чем педагог. Кто из нас не помнит своего первого наставника, открывшего дверь в неизведанный мир знаний? Любимого учителя, с которым связаны самые тёплые воспоминания о школе? Труд педагогов отражается на судьбах тысяч людей и целых стран. Именно учитель формирует сознание и гражданскую позицию нового поколения жителей Тындинского района.

В школах Тындинского района трудятся сотни педагогов. Ваша работа требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. Именно поэтому в эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу. Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен учительский талант, человеческую доброту и мудрость не могут заменить никакие самые современные технологии.

В районе многое делается для развития системы образования. Ремонтируются здания школ, обновляется мебель и учебные пособия, организованы подвоз и горячее питание учащихся, развивается система дополнительного образования. Для привлечения новых кадров предусмотрены определённые преференции. Все эти вложения не проходят бесследно. Этому свидетельствует высокий уровень успеваемости детей, их победы на предметных олимпиадах, спортивных состязаниях и творческих конкурсах.

Дорогие учителя! Мы гордимся вашими достижениями, а также успехами ваших учеников. Благодарим за преданность профессии и верность лучшим педагогическим традициям.

Вам и вашим семьям желаем благополучия, здоровья, счастья, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.