Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.10.2019 20:27 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эксперты рассказали, за что туристы не любят платить на отдыхе

Источник: © РИА Новости

Каждому десятому респонденту не нравятся сборы за хранение багажа.

Российские туристы, опрошенные сервисом путешествий, рассказали, за что не любят платить на отдыхе, сообщает Ostrovok.ru.

Аналитики компании предложили респондентам рассказать, какие услуги они оплачивают крайне неохотно. В исследовании приняли участие более 2 000 пользователей соцсетей. Они могли выбирать несколько вариантов ответа.

Выяснилось, что 43% туристов больше всего расстраивает необходимость тратить средства на аренду лежаков на пляже, а 29% недовольны дополнительными расходами за пользование услугами связи и интернетом в поездке.

Необходимость отдавать деньги за выбор места в самолете раздражает каждого четвертого (24%) опрошенного.

Оплата туристических налогов в отеле доставляет дискомфорт 22% респондентов, 14% отдыхающих сообщили, что не желают давать чаевые. Примерно столько же (13%) опрошенных признались, что не любят платить за пользование мини-баром.

Каждому десятому респонденту не нравятся сборы за хранение багажа.

Меньше всего голосов (4%) набрал ответ "поездки на такси" — оплачивая эту услугу, большинство туристов не испытывает негативных эмоций.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.