Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.10.2019 13:08 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ноябре мобильные офисы Пенсионного фонда посетят 48 отдаленных сёл Амурской области

Автор: Инна Кургуз
ведущий специалист-эксперт группы по ВСМИ ОПФР по Амурской области

20 ноября приём будет проходить в Соловьёвске и Уркане.

В ноябре 2019 года мобильные клиентские службы Пенсионного фонда побывают в 48 селах Благовещенского, Ивановского, Белогорского, Октябрьского, Ромненского, Тындинского, Свободненского, Магдагачинского, Мазановского, Шимановского и Сковородинского районов.

Приёмы граждан пройдут в зданиях администраций и сельских клубов. В некоторых случаях выезды осуществляются совместно с сотрудниками управлений социальной защиты населения. Такие встречи являются полноценными приёмами Пенсионного фонда, на которых можно подать документы и получить необходимые справки, а также проконсультироваться.

Выездные приемы — не единственный способ жителей отдаленных районов получить пенсионную услугу. Очень активные консультации ведутся по «горячим линиям», они имеются в каждом местном управлении. Ежемесячно в масштабах региона на них обращается в среднем 2-3 тысячи амурчан. Номер телефона в Отделении ПФР — 8(4162) 202-400.

Также граждане могут адресовать свои вопросы на сайт Пенсионного фонда www.pfrf.ru. Помимо ответов на общие темы, специалисты могут выслать заказным письмом некоторые документы.

Амурчане, зарегистрированные на Едином Портале госуслуг, могут получить более 60 услуг через «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда. Пользователи Интернета могут следить за изменениями в пенсионном законодательстве через соцсети и форумы (Фэйсбук, Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм, Благмама) и получить консультацию управляющего амурским Отделением ПФР Елены Гончаровой на порталах АмурИнфо и 2х2.

График выездных приемов граждан Пенсионным фондом
в ноябре 2019 года

Дата

Время приема

Населенный пункт

Тындинский район

20.11.2019

10:00

с. Соловьевск, Уркан

Сковородинский район

21.11.2019

11:00

пгт. Ерофей Павлович

26.11.2019

11:00

с. Талдан

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.