Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.10.2019 07:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овнам стоит начать поиск работы, Близнецам ничего нельзя оставлять "на потом"

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 29 октября

Овен
В этот день вам стоит продолжить или начать поиски работы, особенно если для вас это на данный момент актуально. Если же нет – тоже можете попробовать из спортивного интереса хотя бы: а вдруг получится что-то неожиданно выгодное и перспективное? Только об основной работе не забывайте.

Телец
В этот день вам не придется засиживаться на работе допоздна, если, конечно, вы сами того не захотите. Все ваши проблемы решатся довольно быстро и легко, и вечер станет потрясающе свободным и беззаботным, если только вы не решите взять на себя какие-нибудь дополнительные обязательства.

Близнецы
Всё, чем вы займётесь сегодня, сегодня же должно быть и закончено, не вздумайте оставить что-то «на потом», иначе завтра или послезавтра могут возникнуть серьезные проблемы.

Рак
День исключительно хорош для старта — к какой бы сфере вашей деятельности это ни относилось. Удачно будет также знакомство с чем-то новым: как для вас самого, так и в вашем исполнении. В частности, презентация нового проекта сегодня пройдет успешнее, чем когда бы то ни было.

Лев
Сослуживцы сегодня отметят вас как профессионала, сочетающего терпение и работоспособность, и такая похвала, безусловно, вам очень польстит. Вероятны заключения выгодных контрактов, творческие озарения и неожиданная влюбленность, которая вдохновит вас на экстравагантные поступки.

Дева
Сегодня вам не придется долго убеждать коллег в том, что на мир надо смотреть позитивнее, открытее и с большим энтузиазмом, нежели они это делают сейчас. Достаточно будет воодушевить его своим примером, а это у вас получится как нельзя лучше.

Весы
Ваше начальство сейчас явно не слишком добродушно к вам настроено. Хорошо бы знать, в чём причина такой перемены, но как бы то ни было, вам придётся работать более скрупулезно и тщательно, чтобы у шефа не было возможности к вам придраться, даже если он очень того захочет.

Скорпион
Сегодня бесполезная суета может заполнить всё время. Лучше забыть про проявления независимости и демонстрацию своего характера. Сейчас проще и спокойней будет сложить руки и просто плыть по течению. А вот когда вас вынесет туда, куда нужно, смело принимайтесь за дело.

Стрелец
Сегодня вам принципиально важно сохранить доброжелательные отношения с вашими друзьями и коллегами. Даже если для этого вам предстоит пожертвовать деловым успехом и даже продвижением по службе – не стоит идти по головам и обижать хороших людей. Тем более, что такого рода путь ни к чему хорошему обычно не приводит, что бы вам ни сулили.

Козерог
Не стоит сегодня кипятиться и взрываться из-за пустяков, успокойтесь, вы сейчас слишком взволнованы и взбудоражены. Правда, честно говоря, с вами это часто бывает, причем зачастую вы не знаете причины своего поведения. Пора уже научиться контролировать свои эмоции, тем более если они мешают успешному ведению дел.

Водолей
Если есть возможность выполнить какие-то ваши непосредственные трудовые функции на дому, лучше сегодня этим заняться. В противном случае, ваша работа может на следующей неделе застопориться в силу того, что перед вами встанет слишком много некрупных задач, требующих времени и усилий.

Рыбы
В последнее время вы постоянно идете на поводу у своих амбиций и при этом очень редко согласуете свои действия с голосом разума. Постоянно потакая своим минутным желаниям и достаточно противоречивым стремлениям, вы мешаете не только сами себе, но и окружающим. Ну-ка соберитесь!

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.