Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.10.2019 10:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Михайлова, мэр города Тынды и Игорь Магарламов, председатель Тындинской городской Думы поздравляют с Днём автомобилиста

Источник: Сайт администрации города Тынды

Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и лёгких дорог.

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Этот праздничный день отмечают все, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта и участвует в организации и обслуживании автоперевозок – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей.

Сегодня в Тынде функционирует муниципальное предприятие «Автотранссервис», в котором трудятся тридцать четыре сотрудника.

Это водители, которые обеспечивают бесперебойную перевозку пассажиров общественного транспорта и школьных автобусов города Тынды и Тындинского района, их работу координируют диспетчеры по выпуску автотранспорта на линию. Также это служба механиков, которая контролирует техническое состояние транспорта, слесари по ремонту автобусов и обслуживающий персонал.

Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.