Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2019 08:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овны успешно погонятся за двумя зайцами, Львы поборются за место под солнцем

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 26 октября

Овен
Угнаться за двумя зайцами невозможно? Сегодня вы докажете обратное, ведь вы успеете сделать всё, что запланировали даже не прилагая для этого каких-либо неимоверных усилий. Наверно, именно это и называется профессионализмом, но не останавливайтесь на достигнутом!

Телец
Вы слишком зациклились на вашей узкой сфере деятельности? Тогда настала долгожданная пора, чтобы начать больше внимания уделять другим ее аспектам и стараться держать мысли в тонусе, придумывая новые и новые задания, отличные от предыдущих. Развивайте свои логические способности.

Близнецы
Позитивные идеи и творческое мышление — вот чего ждут от вас сегодня окружающие. Постарайтесь не быть букой — плохое настроение, проявленное на людях, может обернуться вполне ощутимыми финансовыми потерями.

Рак
Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться. Лучше семь раз проверить, прежде чем один раз отрезать. Излишняя осторожность и осмотрительность вам в этот день явно не помешают, а то и пользу неоспоримую принесут. Постарайтесь однако не медлить чересчур долго: срыв сроков вам вряд ли простят.

Лев
В борьбе за место под солнцем, которое вам так необходимо, вам придется продемонстрировать всё, на что вы способны. Главное, правильно приложите силы в правильном направлении, не растачивая их по пустякам, и всё сложится так, как вы хотите.

Дева
Сегодня вам не следует причинять неудобства кому бы то ни было и, соответственно, вступать в конфликты с вашими друзьями, коллегами, партнерами и начальниками. Постарайтесь быть ниже воды, тише травы, даже если это для вас окажется весьма непростой задачей.

Весы
Сегодня хороший день для того, чтобы позволить себе немного отдохнуть. Вы уже достаточно разогнались, и теперь дела некоторое время будут идти по инерции, а вы можете спокойно и без всяких мучений совести понаблюдать за всем ходом событий со стороны.

Скорпион
Постарайтесь сегодня не нервничать, берегите нервы. Они вам очень пригодятся на следующей неделе, ибо она выдастся весьма напряженной в области сотрудничества с вашими коллегами и партнерами. Не стоит губить драгоценные нервные клетки в спорах с домашними.

Стрелец
Грядут перемены! А вы, судя по всему, не очень-то и хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось. Разберитесь, почему вы стали так отрицательно относиться к любым новым веяниям в повседневности. Не сопротивляйтесь тому новому, что вам ожидает: вы увидите, какие заманчивые перспективы открывает пред вами жизнь.

Козерог
Неожиданные события могут негативно отразиться на вашем бизнесе. Сегодня звезды советуют держать все под контролем. Относитесь внимательно ко всем неожиданным звонкам. И старайтесь не говорить лишнего при личных встречах – это может очень плохо отразиться на ваших делах.

Водолей
Вам настолько надоела рутина, в которой вы живете в течение рабочей недели, что сегодня вас просто магнитом потянет найти себе каких-нибудь приключений на свою голову. Только не перестарайтесь и всегда помните, куда ваши действия и жажда новых впечатлений могут вас привести!

Рыбы
Сегодня для вас самое важное — это держать руку на пульсе и быстро реагировать на ту информацию, что вы будете получать. В этот день ожидается несколько непредвиденных событий, так что будьте готовы предпринять экстренные меры. Только не паникуйте: поспешишь – людей насмешишь.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.