Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.10.2019 06:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Овнов скоро сдадут нервы, Девам будет очень трудно избежать трений с начальством

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 23 октября

Овен
Последние дни вы работаете просто на пределе возможностей. Ещё чуть-чуть, и ваши нервы сдадут. Постарайтесь взять отгул на денек, вы хотя бы сможете привести себя в чувство, а заодно, на свежую голову, вам удастся правильно выстроить концепцию воплощения в жизнь нового проекта.

Телец
Сегодня вы, возможно, сумеете порадоваться новым трудовым и карьерным возможностям. Если вы не готовы налаживать серьёзное дело, то начните с малого: большое потом само придет, радостно и неожиданно. Кроме того, вы сумеете уверовать в свою исключительную успешность.

Близнецы
Постарайтесь сегодняшний день провести как можно более плодотворно: сделайте все то, что успеете, можете успеть и должны успеть – и еще что хотите успеть. Только в этом смысле будет считаться, что ваш день был прожит не зря.

Рак
Отличный день, чтобы показать себя человеком, на которого можно положиться, который не боится взять на себя ответственность. Вам пора уже начать работать на свою репутацию, а то в последнее время вас как-то не воспринимают всерьез.

Лев
Сегодня чудесный день для того, чтобы дать себе отдохнуть. Неужто вы этого не заслужили? Работа не ждет? Ерунда, не бывает таких дел, которые нельзя было бы отложить или сделать без вас. Попробуйте, сегодня должно получиться.

Дева
Сегодня вам будет очень трудно избежать трений с начальством. Вы будете настаивать на том, что имеете право не только на труд, но и на отдых, а оно будет придерживаться мнения абсолютно противоположного. Впрочем, может случиться и так, что ролями вы поменяетесь.

Весы
Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе, несмотря на то, что ничто другое, вроде бы, ваши мысли тоже занимать не должно. Вариантов два — либо меняйте работу, либо берите выходной.

Скорпион
Сколь бы глобальными ни были задачи, которые вы поставите перед собой сегодня, прежде всего придется позаботиться о мелочах. Без этого никуда — стоит упустить какую-то малость, как затормозится все дело.

Стрелец
Сосредоточьтесь на чем-то одном, максимум — на двух. Вам вряд ли хватит сил заниматься тремя делами сразу. Помощников привлекать тем более не следует — вам будут лишь мешать.

Козерог
Вы будете просто удивлены, когда поймете, что все дела, за которые вы сегодня беретесь, либо уже решены, либо решаются наипростейшим образом и практически сами собой. Вам остается только проконтролировать процесс, и практически на этом ваши обязанности на сегодня закончатся.

Водолей
Будьте непреклонны и не позволяйте другим диктовать вам условия, ведь сейчас вы находитесь в более выигрышном положении, чем ваши коллеги за столом переговоров. Так что теперь вы сможете целиком и полностью соблюсти только свои интересы.

Рыбы
Не вздумайте сорить деньгами, даже если речь идет о казенных деньгах. С начальником может возникнуть конфликт, если вы не сумеете промолчать и не выставлять свой характер напоказ, где не следует. Сумеете удержать под контролем свои эмоции, и всё будет хорошо.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.