Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.10.2019 08:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ракам не рекомендуется вступать в дискуссии, а Козерогам стоит набраться терпения

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 21 октября

Овен
Сегодня вам не будет равных в урегулировании организационных вопросов, вы сумеете спланировать всё и даже больше, так что в будущем не возникнет ни малейшего намека на необдуманность и неточность. Ваше начальство будет вами очень довольно, а значит, можете готовиться к премии.

Телец
Сегодня день, когда нужно будет идти "на ковер" к начальству или встречаться с высокопоставленными чиновниками. Не волнуйтесь, всё пойдет очень хорошо, и вы сумеете не ударить в грязь лицом. Главное — не теряйте самообладания и подавляйте любое волнение.

Близнецы
На службе вас ценят за трудолюбие и энергичность, однако сегодняшний день может поставить на вас плохую печать, если не сумеете контролировать свои эмоции. Вы считаете стойкость убеждений и желание их защищать любой ценой сильной чертой вашего характера? Но начальник видит в этом лишь вспыльчивость и упрямство.

Рак
Сегодня звезды не рекомендуют вам вступать в дискуссию с кем бы то ни было, ибо любой спор может окончиться куда более серьезными последствиями для вашего дела, чем можно было предположить, исходя из предмета спора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы день прошел по возможности максимально спокойно и бесконфликтно.

Лев
Чем скорее вы справитесь сегодня с вашими непосредственными обязанностями, тем лучше. Постарайтесь не затягивать с их выполнением и не жаловаться себе и окружающим на перегрузки. Чем быстрее справитесь, тем скорее наступит столь долгожданный отдых.

Дева
Сегодня ваши дела пойдут в гору. Если ваши заработки прямо пропорциональны количеству ваших клиентов, то в этот день вы сумеет найти их больше, чем за все последнее время а следовательно, можно не беспокоиться, что вы будете испытывать материальные затруднения.

Весы
Такое впечатление, что уже всем, кроме вас, ясно, что ваша деятельность стала вам в тягость. Вы совсем забыли, что можно и нужно думать о чем-нибудь другом кроме работы, ездить в другие места, кроме работы. Вы стали на себя не похожи, так что настала пора решительно все поменять, действуйте.

Скорпион
Даже если ваша профессия и не связана со сферой искусства, сегодня вам предстоит потратить немало времени на разработку одного проекта, который потребует от вас применения фантазии наравне с вашими обязанностями. Такое необычное сочетание сможет принести и материальную выгоду.

Стрелец
Нынче вас будет отвлекать любой пустяк. Впрочем, если вы займетесь уборкой пустяков из поля зрения, весь день уйдет на это занятие. Ситуация безвыходная — видимо, сделать ничего не удастся, так что можно силы и не тратить.

Козерог
Даже если вы будете тише воды, ниже травы и попытаетесь на время затаиться, от этого работы не станет меньше, она сама найдет вас. А что поделать? Придётся вам перестать изображать из себя тишайшего сотрудника. Лучше не бежать от дел, всё равно бесполезно. Наберитесь терпения.

Водолей
Благодаря затраченным усилиям на работе и благодаря тому, что вы уже много времени показываете себя только как ценного и незаменимого сотрудника, вам может выпасть уникальный шанс. Ваше начальство решит, что именно вы достойны получения некого весьма привлекательного бонуса.

Рыбы
Никому не завидуйте. Нынче это чувство будет особенно разрушительно, оно может внести серьезный раздор в ряды самых сплоченных единомышленников. Если считаете, что кому-то везет больше, чем вам, лучше попробуйте разобраться, чего это везение человеку стоило.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.