Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.10.2019 15:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почему при обращении в регистратуру Тындинской поликлиники отказывают в выдаче талона на прием к врачу, а рекомендуют записаться по телефону?

Автор: Ольга Рябко
Директор Тындинского филиала ТФОМС Амурской области

На этот и другие вопросы отвечают сотрудники Тындинского филиала ТФОМС Амурской области.

Вопрос: Почему при обращении в регистратуру ГАУЗ АО «Тындинская больница» отказывают в выдачи талона на прием к врачу, а рекомендуют записаться по телефону?

Ответ:
С 01.03.2019 введен новый порядок записи на прием к врачу через коллцентр по телефонам: 54-762, 65-125 ежедневно ко всем специалистам.

Вопрос: Почему невозможно в поликлинике ГАУЗ АО «Тындинская больница» записаться на прием к врачу эндокринологу?

Ответ:
В настоящее время новый порядок записи на прием к врачу предполагает запись на прием не только в день обращения, но и на неделю вперед, что позволяет выбрать день и время посещения врача.

Вопрос: Что делать, когда выдано врачом направление на проведение маммографии, а маммограф в ГАУЗ АО «Тындинская больница» не работает?

Ответ:
При отсутствии возможности проведения тех или иных диагностических исследований, медицинская организация обязана обеспечить оказание необходимых медицинских услуг в сторонних медицинских организациях на основе заключенных с ними договоров бесплатно для пациента. Это может быть и НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тында», и медицинская организация, не работающая в системе ОМС (любой частный диагностический центр). Если эти условия были нарушены, необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, в которой был получен полис ОМС – Тындинский офис страховой компании «СОГАЗ Мед» (тел. 45-9-35).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.