Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.10.2019 18:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанка помогла знакомому обмануть девушку

Источник: ИА "Портамур"

За коварство ее отправили под суд.

Жительница областного центра стала фигуранткой уголовного дела после того, как согласилась помочь знакомому обмануть девушку.

Установлено, что молодой человек (уже осужденный за это преступление) решил сдать в аренду не принадлежащую ему квартиру, чтобы заработать денег. Для этого он разместил в интернете объявление и назначил арендную стоимость в размере 15 тысяч рублей.

На предложение откликнулась девушка. Чтобы ввести ее в заблуждение, горожанин попросил знакомую представиться владелицей жилплощади и помочь ему в афере. Та согласилась. В итоге они обманули свою жертву. Она передала им деньги, а взамен получила ключи.

В итоге сообщницу злоумышленника признали виновной в мошенничестве и назначили ей наказание в виде 100 часов обязательных работ. Кроме того, она должна возместить потерпевшей ущерб, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.