Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.10.2019 08:38 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подать проект на первый конкурс 2020 года Фонда президентских грантов можно до 25 ноября 2019 года

Автор: Ольга Лагода
Пресс-секретарь министерства социальной защиты населения Амурской области

Узнать дополнительную информацию можно на официальном сайте Фонда: https://онлайнкурсы.президентскиегранты.рф

Результаты второго, прошедшего в 2019 году, конкурса планируется опубликовать на сайте Фонда президентских грантов вечером 14 октября (по московскому времени).

Сразу после подведения итогов текущего конкурса начинается приём заявок на первый конкурс 2020 года, в связи с этим Фонд президентских грантов вновь запускает серию образовательных мероприятий для НКО страны.

Фонд президентских грантов проводит конкурсы среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Конкурсы проводятся Фондом президентских грантов в соответствии с Указом Президента РФ от 30 января 2019 г. № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества».

Узнать дополнительную информацию можно на официальном сайте Фонда: https://онлайнкурсы.президентскиегранты.рф

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.