Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.10.2019 23:25 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 ноября выходит новый альбом Витаса «Бит Бомбит»

Автор: Алиса Саитова
PR – служба Creative Media

Артист не сдает позиции и продолжает потрясать публику, но теперь уже в новом музыкальном жанре, который совсем для него не характерен.

Уже много лет Витас изумляет публику своим «космическим» голосом. Его тенор стал узнаваемым не только в России, но и во всем мире: артиста полюбили в Америке, Украине и многих других странах. А в Китае Витас даже жил несколько лет, и с успехом продолжал свою сольную карьеру. Артист не сдает позиции и продолжает потрясать публику, но теперь уже в новом музыкальном жанре, который совсем для него не характерен.

Однако чтобы не терять свою актуальность и оставаться популярном среди разного контингента, необходимо регулярно удивлять публику новинками, модной музыкой и необычной подачей. В альбоме уже выпущены две композиции несколькими днями ранее, а сегодня в общем доступе появились еще 2 ремикса на другие песни исполнителя. И, если вы до сих пор не слышали новый альбом Витаса, ставший юбилейным, прямо сейчас открывайте iTunes или YandexMusic и удивляйтесь новому хиту этой осени.

Дистрибьютер «Creative Media» является издателем артиста Витаса, а так же многих других талантливых российских поп-звезд и музыкантов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.