Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.10.2019 08:38 Понедельник
Категория:
Теги (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В день рождения РЖД в Тынде наградили достойных

Автор: Вера Григорьева

Фото Веры Григорьевой

Андрей Шнайдер (справа) возглавляет грузовую колонну из 64 человек.

В Тындинском регионе День компании в пятницу, 4 октября, отметили традиционным концертом в актовом зале территориального управления. Коллектив тындинского ДКЖ подготовил для железнодорожников праздничную программу, в которую вошли самые лучшие номера из репертуара творческих коллективов.

Труженики стальной магистрали аплодировали вокалистам коллектива «Молодые голоса». Танцевальные композиции от «АНТРЕ» и «VIP» добавили празднику красок, а зрителям подарили положительные эмоции.

Для Тынды, треть трудоспособного населения которой трудится на предприятиях железнодорожного узла, развитие градообразующей отрасли – это залог уверенности в завтрашнем дне.

– Уважаемые коллеги, дорогие друзья, поздравляю вас с Днём компании! – обратился к аудитории заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по территориальному управлению Александр Бугера. – Шестнадцатый день рождения ОАО «РЖД» Тындинский регион отмечает с достойными результатами. Продолжается масштабная модернизация Восточного полигона, запускаем новые разъезды, строим вторые пути и двухпутные вставки, возводим технологическое жильё. К 45-летию БАМа у нашего вокзала появился новый дизайн. Уверен, не за горами то время, когда мы увидим, как по двухпутному БАМу пойдут поезда. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, новых достижений.

Зал приветствовал работников предприятий, труд которых отмечен наградами руководства компании и Дальневосточной железной дороги.

Александр Бугера вручил благодарность министра транспорта РФ машинисту-инструктору локомотивных бригад эксплуата­ционного локомотивного депо Тында Андрею Шнайдеру. Свой путь на железной дороге тот начал слесарем по ремонту подвижного состава и сегодня продолжает совершенствоваться профессионально. Осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Тында Александр Мазурик получил именные часы генерального директора ОАО «РЖД». Также были вручены юбилейные памятные медали «45 лет Байкало-Амурской магистрали» и другие награды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.