Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.10.2019 14:13 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября компании «РЖД» исполняется 16 лет

Фото "БСМ"

Для «Бамстроймеханизации» ОАО «Российские железные дороги» все эти годы является стратегическим партнером.

Практически с самого основания ведущей транспортной компании мира бамовские механизаторы начали сотрудничать с РЖД.

Переустройство Сахалинской железной дороги на общероссийскую колею, строительство участка в обход Бурейского водохранилища на линии Чегдомын – Известковая стали первыми проектами в рамках совместного сотрудничества «Бамстроймеханизации» и компании «РЖД». Потом появились новые объекты – реконструкция Забайкальской железной дороги, строительство обходного участка Яйва – Соликамск, подхода к восточному порталу Кузнецовского тоннеля, развитие инфраструктуры на узле Находка, сооружение разъездов на линии Комсомольск – Советская Гавань, строительство объектов в рамках подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи, реализация проекта интермодального движения по маршруту Владивосток – аэропорт Кневичи.

Сегодня государство реализует масштабный проект модернизации Восточного полигона железных дорог России. В рамках этой программы партнером «РЖД» также выступает «Бамстроймеханизация», которая ведет сооружение вторых путей, разъездов, реконструирует станции на БАМе и Транссибе. В строительной компании дорожат этими отношениями, понимая насколько высокое доверие оказывают железнодорожники бамовским строителям. Мы уверены, что традиции партнерских взаимоотношений продолжатся и совместно с «РЖД» будут реализованы все намеченные программы, а также будет дан старт новым проектам.

Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Бамстроймеханизация»
Александр Чернояров,

Генеральный директор ПАО «Бамстроймеханизация»
Сергей Макаров

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.