Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.01.2019 18:56 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 семейных команд собрались для участия в Рождественском турнире по настольному теннису «Родители и дети»

Автор: Олег Кремнёв

Фото предоставлено автором

Чемпионами стала команда Вульвач -1 (Вульвач Николай и Вульвач Мария).

14 семейных команд собрались для участия в Рождественском турнире по настольному теннису «Родители и дети» 5 января в зале настольного тенниса «Чемпион» молодежного досугового центра «Гармония». В роли детей выступали, в основном, воспитанники центра детского творчества. Все команды были поделены на 3 подгруппы. На первом этапе соревнований команды, состоящие из двух человек, должны были занять первое или второе места в своей подгруппе, чтобы пройти в финальную часть турнира.

В итоге предварительных отборочных игр в финал пробились команды Вульвач -1, Вульвач -2, Имыхеловы, Михайличенко, Монойленко и Давыдовы. За призовые места развернулась острая борьба. Каждая из команд потерпела, как минимум по два поражения. Все игры финала заканчивались со счетом 2:1, что говорит о высокой степени накала борьбы. В заключении оказалось, что четыре команды имеют по 3 очка. Лишь только подсчет выигрышей и поражений между собой выявил сильнейших. Чемпионами стала команда Вульвач -1 (Вульвач Николай и Вульвач Мария), второе место заняла команда Имыхеловых (Максим и Тимур) и третье место выиграла команда Вульвач- 2 ( Вульвач Светлана и Вульвач Алина).

Кроме семьи Вульвач, еще одна семья Сахаповых представила две команды. Кроме названных в турнире приняли активное участие семьи Паршинцевых, Мусориных, Давыденко, Колюсь, Скуридиных, Ляпуновых.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.