Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.01.2019 13:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На проселочной трассе между селами Марково и Игнатьево Благовещенского района с трассы слетел автомобиль Nissan X-Trail

Автор: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Фото предоставлено автором

В машине находится женщина, ей необходима помощь: топливо в авто на нуле и сама амурчанка одета не по погоде.

В 00.05 часов ночи на телефон пожарного поста Благовещенского района поступило сообщение о том, что на проселочной трассе между селами Марково и Игнатьево Благовещенского района с трассы слетел автомобиль Nissan X-Trail. В машине находится женщина, ей необходима помощь: топливо в авто на нуле и сама амурчанка одета не по погоде.

На помощь пострадавшей отправилась дежурная смена пожарного поста при ПЧ № 41 с. Михайловка Благовещенского района во главе с начальником поста Русланом Кононовым. Дозвонившись до службы спасения, женщина смогла сообщить свое местонахождение, сделав скриншот с программы «2 ГИС» на телефоне.

Прибыв в указанное место, пожарные застрявший автомобиль не обнаружили. Тогда начальник поста принял решение о дальнейших поисках: двое пожарных отправились по полю пешком, освещая дорогу фонариками. Через три километра машина с замерзающей женщиной была найдена. Как оказалось, благовещенка решила срезать путь и повернула на проселочную дорогу через поле. Чуть позже она поняла, что заблудилась в темноте. Решив развернуться, автоледи заехала колесом на насыпь, ушла в занос и слетела с дороги.

Огнеборцам самостоятельно не удалось вытащить автомобиль из ямы. Они обратились за помощью к военнослужащим, которые помогли вытянуть Nissan на дорогу. Операция по спасению продолжалась несколько часов. На место дислокации пожарные вернулись около четырех утра.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.