Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.01.2019 12:15 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 тындинских хоккеистов участвовали в региональном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018-2019 годов

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено автором

У нас была реальная возможность попасть в тройку победителей, но подустали наши мальчишки и отдали пальму первенства г. Свободному.

С 24 по 27 января на искусственном льду Ледового дворца «Спартак» в городе Благовещенске прошёл региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2018-2019 годов.

15 воспитанников отделения «Хоккей» спортшколы № 1 под руководством своего тренера Арефьева Александра Александровича приняли в нём активное участие. Стоит отметить, что данной поездке предшествовали долгие упорные тренировочные занятия, но без них никуда.

Соревновались 6 команд из Амурской области: г. Благовещенск – «Амурские рыси», «Форвард», г. Свободный – «Союз», п. Новобурейский – «Надежда», г. Райчихинск – «Горняк», г. Тында – «Авангард».

Особо напряжённой была борьба наших воспитанников с командой «Союз» (г. Свободный), так как бились за бронзовую медаль, но поскольку хоккеисты нашего знаменитого «Авангарда» не успели отдохнуть от предыдущей игры и восстановиться, соперники взяли верх. Однако, по словам Арефьева А.А., у нас была реальная возможность попасть в тройку победителей, но подустали наши мальчишки и отдали пальму первенства г. Свободному.

Но поражения тоже закаляют, ведь это спорт, и необходимо уметь достойно проигрывать. Лучшим игроком признан защитник Ямщиков Артём, а лучшим вратарём Емельянов Ян – наши воспитанники, несколько лет упорно занимающиеся любимым видом спорта. Пусть порадуются за них родители, руководство, тренерский состав спортшколы № 1.

Тренер Арефьев А.А. выражает сердечную благодарность родителям за их поддержку, за тёплые напутственные слова своим детям, так как они растят целеустремлённых, сильных и ответственных людей. По его словам, их долговременное партнёрство станет залогом дальнейших успехов и побед наших хоккеистов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.