Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.01.2019 14:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 советов от финалистки шоу «Голос-6» Лоры Горбуновой начинающим артистам из регионов

Автор: Служба информационной рассылки "Информ-Инсайд"

Фото предоставлено автором

Одна из наших главных проблем – неверное представление о том, что столица, её возможности – это что-то очень далёкое и недоступное для нас.

Певица и актриса Лора Горбунова стала звездой шоу «Голос-6», с первого прослушивания покорив судей песней Эдит Пиаф «La vie en rose», и после уверенно прошагав до самого финала. Для успешного участия в ТВ-шоу Лоре не пришлось перебарывать боязнь сцены – Лора не только певица, но и актриса, а карьера ее началась в далеком детстве и еще более далеком – от Москвы – Хабаровске.

Именно там Лора сначала влюбилась в театр, потом стала частью его, а потом выросла. Выросла из провинциального (каким родным он бы ни был) театра и предпочла расти дальше. А дальше – только столица. Сегодня актриса театра «Градский Холл», финалистка шоу «Голос-6» и креативный продюсер тв-сериала Лора Горбунова поделилась своими личными советами и секретами успеха с молодыми артистами, которые мечтают покорить столицу.

1. Наполняй себя мечтой.

«Очень важно быть близким, физически близким, к тому, чего ты хочешь. Если хочешь быть актером – ходи в театр. Читай пьесы. Ты должен действительно много читать. Певцом – слушай больше музыки. Слушай тех вокалистов, от которых у тебя захватывает дух. Учись и научись находить в музыке больше, чем просто гармонию. Это работа по наполнению себя.»

2. Возможности вокруг тебя – используй все.

«Если у тебя есть возможность ходить в театральную студию – не ленись. Ищи, куда направить свою творческую энергию, пока она не перегорела. Сегодня подросткам проще, чем нам. У них есть Ютьюб, Инстаграм. Это подручные инструменты, которые можно использовать, чтобы заявить о себе.»

3. Не бойся тратить время, но не теряй его.

«Сегодня работа отнимает у меня 90% моего времени. И я счастлива, что могу позволить себе заниматься любимым делом столько, сколько этого требуется! Я работаю в театре с 8 лет, и я знаю, что от многого приходится отказываться, чтобы следовать за своей мечтой. Но если не опускать руки, а упорно идти к цели, то получится столько, что ты очень удивишься. И это не просто слова. Иногда действительно сложно заставить себя поднять пятую точку.»

4. Не забывай, откуда ты.

«Помни, что за тобой всегда есть твой город, твоя родина, твои друзья. Не рви корней. Когда тебе будет трудно (а это случается практически с каждым), тебе будет, к кому обратиться за помощью, будет, куда «нырнуть», чтобы остановиться, выдохнуть, что-то переосмыслить, и начать – с того же момента, с шага назад (иногда это на самом деле нужно) или вообще заново. Я невероятно люблю свой город и счастлива, что я хабаровчанка.»

5. Все ближе, чем тебе кажется.

«Я по себе знаю, что одна из наших главных проблем – неверное представление о том, что столица, ее возможности – это что-то очень далекое и недоступное для нас. Но это неправда. Мир очень близок. И теория 6 рукопожатий работает на деле. Тем более, сегодня интернет практически стирает границы и расстояния.»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.