Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.01.2019 12:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 января - День рождения Calend.ru

Источник: Сalend.ru

Редакция сайта проверяет публикуемые данные на достоверность информации, благодаря чему авторитет Calend.ru стабильно растёт.

25 января 2005 года был зарегистрирован домен Calend.ru. Именно эта дата официально считается Днем рождения проекта.

Основатель проекта – Максим Спиридонов, известный в рунете создатель ряда успешных веб-сервисов и интернет-СМИ. Среди них – ШколаЖизни.ру, Рунетология, Рунет сегодня, Нетология и ряд других. Именно ему принадлежит идея создания энциклопедии праздников.

Особая благодарность – первому главному редактору проекта Марианне Власовой и программисту Наталье Ивашкевич.

Сегодня Calend.ru – одна из площадок компании МЕДИО, ежедневный познавательный журнал с уникальной информацией о праздниках, памятных датах, именинах, днях городов, биографиях известных людей и обо всех других значимых событиях, рассказ о которых уместен и интересен в привязке к сегодняшнему дню. А это тысячи редакционных статей о важных событиях и датах на каждый день. И год за годом мы пополняем контент новыми статьями. Поэтому каждый может найти у нас то, что отличает и насыщает картину дня текущего в культурно-историческом плане.

Редакция сайта проверяет публикуемые данные на достоверность информации, благодаря чему авторитет Calend.ru стабильно растет и позволяет ему уверенно занимать верхние позиции в топ-10 поисковых систем.

Фото: http://www.calend.ru/

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.