Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.01.2019 14:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За окном всё белым - бело, а тёплые цвета осени пришли в Дипкунскую школу в виде праздничных декораций и нарядных платьев девочек

Автор: Ученица 11 класса Дипкунской школы Анна Козлова и ученицы 10 класса Моисеева Александра, Немцева Вероника, Терпугова Ксения (участницы кружка «Журналистика")

Фото: Андреевой С.М., Коршуновой Е.А., Гольяновой М.Э. и Пестряковой В.Ю.

Организатор праздника Золотарёва Екатерина Сергеевна: «Осенью не страшны «Слякоть» и «Холодрыга, и «Апчхи» не привяжется, если есть друзья и хорошее настроение!»

В Дипкунской школе прошёл долгожданный осенний бал! В последний день учёбы после уроков малыши спешили на свой праздник. В школьном фойе их ожидал красочный спектакль. А затем в компании сказочных героев ребята активно участвовали в увлекательных, познавательных, весёлых конкурсах: «Узнай овощ», «Не урони яблоко», «Угадай растение», «Осенний букет». Дети узнали, что картошку можно не только варить и жарить, но и попадать ею в цель. Всем понравилась сценка «Репка». Маленькие актёры очень забавно вжились в свои «овощные» роли. Зрители с удовольствием наблюдали за происходящим на своеобразной сцене и наградили актёров бурными аплодисментами!

А вечером проходил осенний бал для учеников 5 — 11-х классов. Необычное представление порадовало пришедших подростков яркими героями: величавая Осень принимала поздравления и с интересом наблюдала за увлекательными конкурсами. Сказочные герои Слякоть и Холодрыга не испугали старшеклассников холодными дождями и первыми заморозками. На осеннем балу царила тёплая и дружеская атмосфера, а ведущие своими шутками и загадками подняли всем настроение. За представлением и смешными конкурсами последовала долгожданная дискотека, на которой и дети, и учителя смогли повеселиться. В общем, осенний праздник удался!

«Осень» – Галина Казазаева – очей очарованье!
Ведущие Полина Ванюшина и Анна Козлова Отгадайте загадку.
Зрители ждут спектакль «Репка».
Осенняя лесная сказка.
Праздничный вечер начинается!
Танец «Не урони яблоко!».
Угадай, какой  овощ.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.