Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.01.2019 12:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарные посёлка Олёкма оказали помощь на трассе

Автор: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Фото предоставлено автором

Произошла поломка автомобиля, люди двинулись пешком в сторону ближайшего поселка.

23 января, на телефон службы «112» около 21.22 поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге Олекма-Хани на расстоянии примерно 20 километров от п. Олекма Тындинского района в сторону п. Хани произошла поломка легкового автомобиля. Дальше транспорт не мог двигаться самостоятельно. В авто находились два человека – женщина (жительница Бурятии) и мужчина (житель КНР). Людям необходима помощь.

На место выехали на личном автотранспорте двое сотрудников противопожарной службы области – начальник пожарного поста при ПЧ-22 п. Олекма и водитель–пожарный.

Как выяснилось, у граждан заглох на ходу автомобиль. Водитель и пассажир закрыли автотранспорт, забрали документы и двинулись пешком в сторону ближайшего поселка. По словам пострадавших, они шли четыре часа. Температура воздуха не менее – 35 градусов С. Примерно в 13 км от Олекмы их обнаружили пожарные и доставили в расположение пожарного поста. Самочувствие у мужчины и женщины удовлетворительное – от медицинской помощи они отказались.

В настоящее время граждане до сих пор находятся на территории пожарного поста. Решается вопрос об эвакуации автомобиля.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.