Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.01.2019 11:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчане могут приобрести цифровые приставки в отделениях Почты России

Автор: Пресс-центр УФПС Амурской области

Благодаря сильному сигналу «поймать» телеканалы можно довольно далеко от города. Стоимость приставки составляет 2050 рублей.

Цифровые приставки уже доступны не только в отделениях почтовой связи Благовещенского, Тамбовского, Константиновского, Ромненского, Белогорского, Зейского районов, но и в ОПС Райчихинска, Шимановска, Архаринского, Магдагачинского и Селемджинского районов.

Приставка для цифрового ТВ D-Color DC HD компакта и удобна в использовании. Она поддерживает такие цифровые тв-стандарты, как DVB-T, DVB-T2. Дополнительные функции позволяют записать любую телепередачу с использованием таймера, также эта модель может проигрывать видеофайлы с hard-диска или флеш-накопителя. Интуитивно понятный интерфейс делает управление максимально простым.

Благодаря сильному сигналу «поймать» телеканалы можно довольно далеко от города. Стоимость приставки составляет 2050 рублей.

Аппаратура для приема цифрового вещания также доступна на онлайн площадке market.pochta.ru. Из печатного каталога или онлайн клиенты могут выбрать заинтересовавшую их позицию, оформить заказ и получить доставленный товар в своем почтовом отделении. Оплатить приставку можно как при оформлении заказа, так и при его получении.

«Благодаря развитой логистической инфраструктуре Почты России мы доставим цифровые приставки даже в самые отдаленные уголки Амурской области. Это особенно актуально для жителей сельской местности, где отсутствуют розничные точки с широким ассортиментом продукции», — отметила директор УФПС Амурской области Светлана Матвиенко.

С января 2019 года двадцать общероссийских обязательных телеканалов стали доступны в цифровом, более высоком качестве изображения и звука. Одновременно сокращается аналоговое вещание, прежде всего, в населенных пунктах с численностью менее 100 тысяч человек. С целью оповещения населения о предстоящем отключении аналогового вещания в почтовых отделениях будут размещаться информационные плакаты.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.