Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.01.2019 14:26 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Москвы в Благовещенск с 23 мая 2019 года

Автор: Надежда Горева,
департамент PR

Авиабилеты уже в продаже. Полёты будут выполняться по вторникам и четвергам, и субботам.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 23 мая 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Москвы в Благовещенск. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты будут выполняться по вторникам и четвергам, и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 21:30, прилет в Благовещенск в 10:55 по местному времени на следующий день. Обратный рейс вылетает в 12:20 по средам, пятницам и воскресеньям и прилетает в Москву в 14:35.

Рейсы в Благовещенск будут выполняться на современных лайнерах Airbus A321neo. В перелете пассажиры оценят комфорт салона с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.