Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.01.2019 16:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 и 21 января в филиале РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» запланирована профилактика

Автор: Наталья Пчелина,
специалист по связям с общественностью филиала РТРС «Амурский ОРТПЦ»

Это значит, что жители Благовещенска, Белогорска, Шимановска, Зеи, Сковородино, Тынды, Прогресса могут не увидеть некоторые телевизионные программы.

20 и 21 января в филиале РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» запланирована квартальная профилактика, в этот период будут последовательно отключатся аналоговые и цифровые передатчики для контроля их работы. Кроме того, инженеры проверят систему экстренного оповещения в эфире. Поскольку, во время профилактики, возможны перерывы вещания, резкая смена картинки на сигнал оповещения может напугать телезрителей.

Профилактика запланирована на всех 56 объектах ЦЭТВ, а это значит, что жители Благовещенска, Белогорска, Шимановска, Зеи, Сковородино, Тынды, Прогресса и ближайших к ним населенных пунктов, могут не увидеть некоторые телевизионные программы. Однако, для минимизации неудобств, с этого года, профилактики будут проводится, преимущественно, в ночное время.

Филиал РТРС «Амурский ОРТПЦ» приносит извинения за возможные неудобства.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.