Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.01.2019 21:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде на 25 суток приостановлена деятельность кафе «Дружба»

Фото с сайта Роспотребнадзора

Были выявлены грубые нарушения санитарного законодательства.

При проведении внеплановой проверки предприятия общественного питания – кафе «Дружба» г. Тында, ул. Красная Пресня, 48, были выявлены грубые нарушения санитарного законодательства: не соблюдались условия хранения пищевых продуктов, отсутствовала маркировка производственного оборудования и инвентаря, не соблюдался режим мытья столовой и кухонной посуды, нарушение поточности технологических процессов, не осуществлялся контроль за качеством и безопасностью продукции, основанный на принципах ХАССП, у поваров отсутствовал медосмотр.

В связи с тем, что деятельность индивидуального предпринимателя по оказанию услуг общественного питания создавала угрозу жизни и здоровью населения был составлен протокол о временном запрете деятельности кафе с 25.12.2018г и материалы направлены в суд.

Постановлением Тындинского районного суда Амурской области от 16.01.2019 г. индивидуальный предприниматель признан виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено наказание в виде административного приостановления деятельности по оказанию услуг общественного питания в кафе «Дружба на срок 25 суток.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.