Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.01.2019 16:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый период Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО начался со сдачи нормативов по виду испытания «Плавание»

Автор: Ольга Мишина,
инструктор по спорту спортшколы № 2

Фото предоставлено автором

Если у вас возникли вопросы, просим обращаться в Центр тестирования ВФСК ГТО города Тынды.

Новый период Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО начался со сдачи нормативов по виду испытания «Плавание».

12 января в спортивном комплексе «Олимп» участники с I по XI ступень справились с данным испытанием на «отлично», получив огромный заряд бодрости и отличного настроения.

Для кого-то это был последний вид испытания. А для кого-то первой ступенькой к заветному знаку. Ведь для того чтобы получить любой знак отличия, необходимо сдать четыре обязательных испытания и испытания по выбору согласно возрастной категории.

Если вы решили присоединиться к участникам комплекса ГТО, то вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО (данная регистрация проводится однократно), если вы уже зарегистрировались на сайте, но не можете войти в свой личный кабинет, просим обращаться в Центр тестирования ВФСК ГТО города Тынды;

2. Получить медицинский допуск у врача;

3. Подать заявку на участие.

Если у вас возникли вопросы, просим обращаться в Центр тестирования ВФСК ГТО города Тынды, который находится по адресу: г. Тында, ул. Кр. Пресня, 27, спортшкола № 2. Контактный телефон: 3-20-06.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.