Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.01.2019 15:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2018 году в отделениях Почты России амурчане приобрели более 3 миллионов газет и журналов

Автор: Пресс-центр УФПС Амурской области

Особенно актуально получение газет и журналов для жителей сельской местности.

Несмотря на развитие электронных способов получения информации, печатные издания продолжают пользоваться спросом у амурчан. Особенно актуально получение газет и журналов для жителей сельской местности. Почта России доставляет их даже в самые отдаленные уголки Приамурья.

В 2018 году в Приамурье почтальоны доставили почти 400 тысяч экземпляров газет и журналов. Более 3 миллионов печатных изданий амурчане приобрели в отделениях связи. Печатная пресса остается одним из важных источников новостей для амурчан, а Почта России — основной доставщик печатных изданий жителям Приамурья. В отделениях связи области представлено более полутора тысяч наименований печатных изданий, на которые можно подписаться.

Оформить подписку можно не только в отделениях связи, но и дистанционно – на сайте podpiska.pochta.ru, который полностью адаптирован под мобильные устройства. Кроме того, в рамках традиционной акции «Дерево добра» каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.