Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.01.2019 20:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне Нового года воздушный борт медицины катастроф вывез из Тындинского района беременную женщину

Первые праздничные дни в Приамурье прошли в штатном режиме.

В Правительстве состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными образованиями, на котором обсудили обстановку в сфере обеспечения жизнедеятельности населения, предприятий и организаций Приамурья.

На особом контроле властей находится вывоз твердых бытовых отходов с контейнерных площадок. Так в Благовещенске сегодня утром провели выездную проверку территорий 239 многоквартирных домов, выявлено 5 площадок на которых вывоз не осуществляется должным образом, управляющим компаниям сделано предупреждений. Повторную проверку органы муниципального жилищного контроля проведут завтра.

По сообщению министерства здравоохранения все лечебные учреждения области работают в штатном режиме. Воздушный борт медицины катастроф за три праздничных дня вылетал только один раз 31 декабря в поселок Юктали Тындинского района, чтобы вывезти беременную женщину.

С 30 декабря 2018 по 1 января 2019 на территории области произошло 8 технологических срывов на коммунальных системах и объектах все они оперативно отработаны.

За три дня зафиксировано 20 пожаров жертв и пострадавших нет. На телефоны служб единой диспетчесркой службы поступило 1598 звонков из них 2 сообщения о минировании – оба ложные.

«Всем ответственным лицам необходимо ежедневно держать на контроле ситуацию в подведомственных территориях и сферах, чтобы обеспечить спокойное и комфортное прохождение праздничных выходных дней», — отметила первый заместитель председателя Правительства Амурской области Татьяна Половайкина.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.