Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.09.2018 09:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запущен обновлённый портал правительства Амурской области

Автор: Пресс-служба правительства Амурской области

На портале добавлены сервисы по популярным государственным услугам, запись к врачу, в дошкольное учреждение, постановка на учёт автомобиля и др.

По привычному адресу www.amurobl.ru работает обновленный официальный портал Амурского правительства, на котором не только полностью изменен дизайн, но и добавилось множество дополнительных сервисов.

Помимо новостного наполнения, разделенного по блокам, на портале добавлены сервисы по популярным государственным услугам (запись к врачу, в дошкольное учреждение, постановка на учет автомобиля и др.), организован удобный доступ на официальные сайты муниципальных образований области.

Также с целью обеспечения общественного контроля в разделе «Деятельность» работает веб- страница «Оnline-трансляция со строительных площадок объектов капитального строительства на территории г. Свободный, подлежащих оснащению системами видеонаблюдения", на которой любой желающий сможет наблюдать в режиме реального времени ход строительства объектов.

Как отмечают разработчики, портал ориентирован на удобство пользователей, так например, новая версия портала имеет адаптивный дизайн, позволяющий просматривать страницы портала на любых мобильных устройствах.

Чтобы получить информацию о том, как пользователи оценивают новую версию портала, на сегодня на нем запущен опрос. Кроме того, все свои предложения и замечания о работоспособности портала можно направить по ссылке «Обратная связь».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.