Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.09.2018 10:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валерий Фадеев ушёл из "Воскресного времени"

Автор: Сусанна Альперина

Валерий Фадеев номинирован на ТЭФИ как лучший ведущий информационной программы.

Телеведущий Валерий Фадеев больше не будет вести итоговую программу "Воскресное время" на Первом канале.

"Валерий Фадеев хочет сосредоточиться на работе в Общественной палате и давно говорил, что подготовка телепрограммы отнимает у него слишком много времени. Поэтому мы договорились, что он будет вести "Воскресное время" до конца минувшего сезона. Мы благодарим Валерия Фадеева за совместную работу и всегда будем рады видеть его в нашем эфире", — с таким комментарием выступил Первый канал.

Валерий Фадеев вел "Воскресное время" на Первом канале с сентября 2016 года. Тогда он сменил Ираду Зейналову, которая перешла работать ведущей воскресной итоговой программы на канал НТВ. Однако у Фадеева действительно слишком большая загруженность. Он совмещает несколько позиций, кроме того, активно занимается общественной деятельностью.

Ни сам Фадеев, ни пресс-служба Первого канала не сообщают, кто займет место ведущего. Но, скорее всего, в ближайшие выходные это уже прояснится. Кстати, Валерий Фадеев номинирован на ТЭФИ как лучший ведущий информационной программы. Станет ли он лауреатом — будет известно уже 3 октября.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.