Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.09.2018 11:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 сентября 2018 года в Приамурье пройдут выборы губернатора Амурской области

Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

В избирательной кампании будет задействовано 738 избирательных участков, расположенных во всех муниципальных образованиях области.

9 сентября 2018 года в Приамурье пройдут выборы губернатора Амурской области. На территории Приамурья в избирательной кампании будет задействовано 738 избирательных участков, расположенных во всех муниципальных образованиях области.

Главным управлением МЧС России по Амурской области проведен комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на повышение уровня противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении выборов.

Сотрудниками подразделений надзорной деятельности и профилактической работы с членами избирательных комиссий проведены противопожарные инструктажи, семинары, практические тренировки по эвакуации людей из зданий.

«Особое внимание при проведении профилактических обследований на избирательных участках уделяется вопросам обеспечения безопасности людей. В частности, системам автоматической пожарной сигнализации, системам оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, системам внутреннего и наружного пожаротушения, путям эвакуации и первичным средствам пожаротушения», — рассказал Сергей Чебыкин, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Амурской области.

На всех объектах, задействованных в избирательной кампании, будет организовано дежурство сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Амурской области. Пожарно-спасательные формирования в эти дни будут нести службу в режиме повышенной готовности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.