Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.09.2018 14:41 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2018 г.

Я горжусь тем, что моей школе уже 85 лет, здесь учились родители моих одноклассников и даже учителя

Автор: Елизавета Князева,
ученица 10 класса Первомайской школы

Фото предоставлено автором

Именно в школе нас учат бороться со своей ленью, расставлять жизненные приоритеты.

Слово «школа» вызывает у меня бурю эмоций: улыбку, радость, смех и даже грусть от предстоящего расставания. Годы, проведенные в стенах школы, навсегда останутся в моём сердце. Здесь мы постигаем не только науки, но и основы будущей жизни. Встречаем друзей, первую любовь, наставника, преодолеваем трудности, учимся достижению целей.

Я учусь в небольшой, но уютной школе с. Первомайского Тындинского района. Каждое утро нас встречают учителя, являющиеся примером для нас. За эти годы я очень полюбила свою школу и учителей, которые могут дать нужный совет не только в области образования. Каждый учитель вкладывает в нас частичку себя, мы благодарны им за такой усердный труд. Особенно хочется отметить педагогов, которые отдали своему делу много лет: Заляев Наиль Гильмутдинович, директор школы; Трояновская Татьяна Сергеевна, Харчевина Любовь Ивановна, Филипченко Любовь Николаевна, Григорьева Елена Анатольевна, учителя начальных классов; Жижченко Раиса Васильевна, учитель химии; Сырый Виктор Артёмович, учитель математики; Бурдуков Николай Васильевич, учитель английского языка.

День в моей школе – ​это не только уроки, но еще и спортивные занятия, исторические кружки, исследования и много-много интересного. В этом году наш храм науки уже в 85-й раз принял в дружную семью новых учеников. Юбилей школы – ​очень важная дата. Это праздник всех работников школы, учеников и уже выпустившихся ребят. Выпускники нашей школы разлетаются по разным уголкам страны и добиваются больших высот. Каждый из нас хочет оставить след в истории школы, стать примером для подражания и просто хорошим человеком, для этого приходится немало трудиться. Мы многим обязаны нашей школе, потому что именно здесь нас учат бороться со своей ленью, расставлять жизненные приоритеты, познавать мир и ценить всё то, что нас окружает.

Я горжусь тем, что моей школе уже 85 лет, здесь учились родители моих одноклассников и даже учителя, которые по сей день преподают. Я хочу пожелать любимой школе всяческого развития, процветания, долголетия и преданных учеников!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.