Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.09.2018 12:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе села Уркан есть хорошая традиция в сентябре всем коллективом отправляться в поход

Автор: Школа, с. Уркан

Фото предоставлено автором

Разбили лагерь, определили команды, и началась спортивно-развлекательная программа.

Последние теплые деньки… В школе села Уркан есть хорошая традиция в сентябре всем коллективом отправляться в поход. Этот год не стал исключением.

Заблаговременно организаторы Анна Клепцова и Оксана Асташова выбрали место, где будет разбит лагерь, разработали план проведения мероприятия.

25 сентября солнечным осенним утром учащиеся и педагоги пошли в поход. Разбили лагерь, определили команды, и началась спортивно-развлекательная программа: преодоление полосы препятствий, маскировка, чей прыжок дальше, оказание первой медидинской помощи, вопросы экологии и техники безопасности, перетягивание каната, и самое интересное – найти человека. Отдохнули, посостязались, победила дружба. Все разместились на походный обед.

В походе принимала участие специалист по тестированию в области физической культуры и спорта администрации Тындинского района Ольга Иванищенко. Проведение таких мероприятий воспитывает в детях чувства взаимопомощи и коллективизма, любовь к природе, доброе бережное отношение ко всему живому, развитие физических способностей. Главное – положительное эмоционально состояние!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.