Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.09.2018 15:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На восстановление амурских дорог выделили более 26 миллионов рублей

Автор: Михайлина Кондрат
пресс-секретарь Амурского регионального отделения ВПП "Единая Россия"

Более 31 миллиона рублей распределили на обеспечение жителей необходимыми лекарствами.

Амурские парламентарии приняли соответствующее решение на очередном заседании Заксобрания области 24 сентября. На ремонт и содержание дорог Амурской области дополнительно направлено 26,5 миллиона рублей, которые поступили в региональный бюджет в качестве возмещения вреда, нанесенного большегрузными машинами

Областной минфин предложил перераспределить средства, которые сэкономили на обслуживании госдолга, на социальные нужды. Так, 179 миллионов рублей пойдут на повышение зарплаты работников в рамках майских указов президента. Из этой суммы 85 миллионов получат муниципальные образования Амурской области.

На подготовку к отопительному сезону предусмотрели 127 миллионов рублей дополнительно. Более 31 миллиона рублей распределили на обеспечение жителей необходимыми лекарствами. Кроме этого, на 9 миллионов рублей увеличено финансирование сферы охраны животного мира. В том числе 2,2 миллиона пойдут на регулирование численности волков, еще 6,8 миллиона – на покупку ГСМ.

Законопроект амурские депутаты приняли большинством голосов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.