Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.09.2018 11:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родителей школьников и детсадовцев приглашают на Единый День приёма

27 сентября в 14.30 региональная общественная приемная Дмитрия Медведева проводит «Единый День приема родителей».

27 сентября в 14.30 региональная общественная приемная Дмитрия Медведева проводит «Единый День приема родителей». На встрече будут присутствовать представители профильных министерств амурского правительства

«Единый День приема родителей дошкольников» проводится с целью выявления общих и системных проблем дошкольного образования в регионах. Это необходимо для последующего партийного и депутатского реагирования, а так же оперативного решения возникающих вопросов.

С родителями и законными представителями побеседует координатор партпроекта «Новая школа» Оксана Чупрова. На встречу также приглашены уполномоченный по правам ребенка в амурской области Наталья Третьякова и и.о. министра образования Приамурья Светлана Яковлева.

Мероприятие в Благовещенске состоится в Общественной приемной по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, кабинет 102 (вход со стороны Островского). Записаться на прием необходимо заранее до 24 сентября по телефонам: 22 44 19 и 22 44 31 с 14 до 17 часов.

В Тындинском районе прием родителей дошкольников пройдет по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 321. Телефон для записи 8 (41656) 58-321. на вопросы граждан ответят исполняющий обязанности начальника управления образования администрации Тындинского района татьяна Троцко, председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Татьяна Клепцова, помощник депутата Законодательного Собрания Амурской области Максим Ермаков.  

В Тынде прием с участием представителей управления образования администрации г. Тынды, руководителей ДОУ и воспитателей будет осуществляться с 9.00. до 17.00 на базе местной общественной приемной по адресу: гостиница «Юность», офис №6. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.