Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.09.2018 10:59 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдельный взвод патрульно-постовой службы МО МВД России «Тындинский» приглашает на службу

Автор: Патрульно-постовая служба МО МВД России “Тындинский»

Обращаться по адресу: г. Тында ул. Красная Пресня, д. 34, тел.: 59-330, 59-315, 8-914-046-34-20

Отдельный взвод патрульно-постовой службы МО МВД России «Тындинский» приглашает на службу на должности полицейских ППСП мужчин в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отслуживших в Вооруженных силах РФ, имеющих среднее образование.

При уходе в отпуск сотруднику оказывается материальная помощь в размере оклада по должности и оклада по званию. Ежегодный отпуск составляет 45 суток, с выслугой лет увеличивается до 55 суток. Оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно.

Заработная плата составляет: рядовой и сержантский состав 35 тысяч рублей. Заработная плата в дальнейшем увеличивается в зависимости от выслуги лет. В период прохождения службы сотрудник получает процентную надбавку за выслугу лет, которая увеличивается в зависимости от стажа службы.

Сотрудникам МО МВД выплачивается денежная компенсация за наем жилых помещений. Сотрудники полиции имеют право на бесплатное обучение в ВУЗах МВД России. Карьерный рост.

Обращаться по адресу: г. Тында ул. Красная Пресня, д. 34, тел.: 59-330, 59-315, 8-914-046-34-20

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.