Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.09.2018 17:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский из Тындинского района участвует в областном конкурсе «Народный участковый»

Участкового Восточненского пункта полиции Вячеслава Суворова можно поддержать на сайту управления МВД России по Амурской области.

На территории Приамурья несут службу около 400 участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Во время проведения конкурса «Народный участковый» жители могут поддержать своего участкового, отдав за него голос в онлайн-голосовании, и этим поблагодарить его за хорошую службу.

Лучшего участкового выбирают жители Приамурья путем онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Амурской области до 20 сентября. В специальном разделе сайта создана страница с анкетами и мультимедиа-материалами обо всех финалистах первого этапа конкурса.

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании и поддержать лучшего участкового региона.

В конкурсе участвует майор полиции Вячеслав Александрович Суворов, который работает в Восточненском пункте полиции межмуниципального отдела МВД России «Тындинский». В правоохранительных органах он работает с 1997 года. Награжден медалями за отличие в службе второй и третьей степеней.

Проголосовать за Вячеслава Суворова можно здесь на сайте ведомства.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.